澳门威斯尼斯网站

今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
新安花园下水道堵塞无人问。
来信人:zn1989711|来信时间:2019-05-27 10:13:18|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:733

新安花园北区下水道沉淀池已满,也没有来抽粪车,反映情况镇里,环卫处都不闻不问,粪便溢出,管道不通,粪便到处都是,溢出好几天也没人问,老百姓反映个最基本的生活难题都那么难吗???

回复时间:2019-05-30 10:00:00回复单位:烈山镇回复

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。烈山镇立即安排镇、社区干部现场查看处理,已于528日对堵塞的下水道进行了清理、抽污、疏通.